Delegierte

Schulen Gilgenberg

4
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Vorstandsmitglied Schulrat
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Vorstandsmitglied Schulrat
Ackermann ClaudiaLämmlismattstrasse 235Delegierte
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Delegierter

Interkantonaler Zweckverband der Regionalen Musikschule Laufen

3
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Delegierte
Hofer-Jeger ChristophBüsserachstrasse 246Delegierter
Fringeli-Jeger MarcelVorderfeldstrasse 226Vorstandsmitglied

Zweckverband Wasserversorgung Gilgenberg (WVG)

4
NameAdresseFunktion
Hänggi-Stebler PhilippSteinenbühlstrasse 233Delegierte
Fidler-Heller RemoStutzmattstrasse 125Delegierte
Hänggi-Prusko MarkusStutzmattstrasse 251Ersatz
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Vorstandsmitglied WVG

ARA Laufental-Lüsseltal

3
NameAdresseFunktion
Gigandet RogerHügelstrasse 174Delegierter
Lindenberger GeorgMittlerfeldstrasse 158Delegierter
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Delegierter

Zweckverband Alterszentrum Bodenacker (AZB)

4
NameAdresseFunktion
VakantDelegierte
Koller-Stark AdrianHügelstrasse 277Delegierter
Hänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97Ersatz-Delegierte
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Vorstandsmitglied

Sozialregion Thierstein

3
NameAdresseFunktion
Karrer ChristineGemeindeverwaltungSubkommission Gilgenberg
Koller-Stark AdrianHügelstrasse 277Delegierter
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Delegierter

Gemeindevertretung Spitex Dorneck-Thierstein

2
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Gemeindevertretung
Hänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97Ersatz

Gemeindevertretung im Stiftungsrat Schloss Gilgenberg

1
NameAdresseFunktion
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Gemeindevertretung

Forstbetriebsgemeinschaft Thierstein-Mitte

1
NameAdresseFunktion
Ackermann MatthiasHauptstrasse 27Vorstandsmitglied

Zentrum Passwang

2
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Delegierte
Hänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97Ersatz

Kelsag Laufental-Schwarbubenland

1
NameAdresseFunktion
Fidler-Heller RemoStutzmattstrasse 125Delegierter

Elektra Birseck Münchenstein (EBM)

2
NameAdresseFunktion
Lindenberger GeorgMittlerfeldstrasse 158Delegierter
Vögtlin-Kamber MarkusHügelstrasse 195Delegierter

Feuerwehr Ibach

3
NameAdresseFunktion
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Mitglied Feuerwehrrat
Hänggi-Prusko MarkusStutzmattstrasse 251Mitglied Feuerwehrrat
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Feuerwehrrat

Regionale Zivilschutzorganisation RZSO

2
NameAdresseFunktion
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Vorstandsmitglied
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Vorstand