Delegierte

Schulen Gilgenberg

4
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Vorstandsmitglied Schulrat
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Vorstandsmitglied Schulrat
Ackermann ClaudiaLämmlismattstrasse 235Delegierte
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Delegierter

Interkantonaler Zweckverband der Regionalen Musikschule Laufen

3
NameAdresseFunktion
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Delegierter
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Delegierter
Fringeli-Jeger MarcelVorderfeldstrasse 226Vorstandsmitglied

Zweckverband Wasserversorgung Gilgenberg (WVG)

4
NameAdresseFunktion
Lindenberger ChristianHauptstrasse 16Delegierter
Fidler-Heller RemoStutzmattstrasse 125Delegierter
Hänggi-Prusko MarkusStutzmattstrasse 251Ersatz Delegierter
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Vorstandsmitglied WVG

ARA Laufental-Lüsseltal

3
NameAdresseFunktion
Gigandet-Oppliger RogerHügelstrasse 174Delegierter
Lindenberger GeorgMittlerfeldstrasse 158Delegierter
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Delegierter

Zweckverband Alterszentrum Bodenacker (AZB)

4
NameAdresseFunktion
Saladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223Delegierte
Koller-Stark AdrianHügelstrasse 277Delegierter
Hänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97Ersatz-Delegierte
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Vorstandsmitglied

Sozialregion Thierstein

3
NameAdresseFunktion
Karrer ChristineGemeindeverwaltungSubkommission Gilgenberg
Thalmann-Schumacher MarkusBrunngasse 185Delegierter
Hänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97Ersatz Delegierte

Gemeindevertretung Spitex Dorneck-Thierstein

2
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Gemeindevertretung
Hänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97Ersatz

Gemeindevertretung im Stiftungsrat Schloss Gilgenberg

1
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Gemeindevertretung

Forstbetriebsgemeinschaft Thierstein-Mitte

1
NameAdresseFunktion
Ackermann MatthiasHauptstrasse 27Vorstandsmitglied

Zentrum Passwang

2
NameAdresseFunktion
Ditzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136Delegierte
Hänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97Ersatz Delegierte

Kelsag Laufental-Schwarbubenland

2
NameAdresseFunktion
Fidler-Heller RemoStutzmattstrasse 125Delegierter
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Delegierter

Elektra Birseck Münchenstein (EBM)

2
NameAdresseFunktion
Lindenberger GeorgMittlerfeldstrasse 158Delegierter
Vögtlin-Kamber MarkusHügelstrasse 195Delegierter

Feuerwehr Ibach

3
NameAdresseFunktion
Thalmann-Schumacher MarkusBrunngasse 185Mitglied Feuerwehrrat
Hänggi-Prusko MarkusStutzmattstrasse 251Mitglied Feuerwehrrat
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Feuerwehrrat

Regionale Zivilschutzorganisation RZSO

2
NameAdresseFunktion
Thalmann-Schumacher MarkusBrunngasse 185Vorstandsmitglied
Merckx-Ackermann PeterOberfeld 254Ersatz Vorstand