Delegierte

Schulen Gilgenberg

6
FunktionNameAdresse
Vorstandsmitglied SchulratSaladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223
DelegierteDitzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136
DelegierterKoller-Stark MelanieHügelstrasse 277
Mitglied AufsichtskommissionFidler-Heller RemoStutzmattstrasse 125
Ersatz DelegierteAckermann ClaudiaLämmlismattstrasse 235
Mitglied AufsichtskommissionJeger SimonHauptstrasse 115

Interkantonaler Zweckverband der Regionalen Musikschule Laufen

3
FunktionNameAdresse
DelegierterSaladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223
DelegierterMerckx-Ackermann PeterOberfeld 254
VorstandsmitgliedFringeli-Jeger MarcelVorderfeldstrasse 226

Zweckverband Wasserversorgung Gilgenberg (WVG)

4
FunktionNameAdresse
DelegierteKoller-Stark MelanieHügelstrasse 277
DelegierterFidler-Heller RemoStutzmattstrasse 125
Ersatz DelegierterHänggi-Prusko MarkusStutzmattstrasse 251
Vorstandsmitglied WVGSaladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223

ARA Laufental-Lüsseltal

3
FunktionNameAdresse
DelegierterGigandet-Oppliger RogerHügelstrasse 174
DelegierterLindenberger GeorgMittlerfeldstrasse 158
Ersatz DelegierterMerckx-Ackermann PeterOberfeld 254

Zweckverband Alterszentrum Bodenacker (AZB)

4
FunktionNameAdresse
DelegierteSaladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223
DelegierterKoller-Stark AdrianHügelstrasse 277
Ersatz-DelegierteHänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97
VorstandsmitgliedDitzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136

Sozialregion Thierstein

4
FunktionNameAdresse
Subkommission Gilgenberg PlusAckermann-Saladin ImeldaBaschiackerstrasse 293
DelegierteBracher CarmenBüsserachstrasse 75
Ersatz DelegierteMerckx-Ackermann PeterOberfeld 254
VorstandsmitgliedDitzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136

Gemeindevertretung Spitex Dorneck-Thierstein

2
FunktionNameAdresse
GemeindevertretungDitzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136
ErsatzHänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97

Gemeindevertretung im Stiftungsrat Schloss Gilgenberg

1
FunktionNameAdresse
GemeindevertretungKoller-Stark MelanieHügelstrasse 277

Zweckverband Forstbetrieb Schwarzbubenland

3
FunktionNameAdresse
VorstandsmitgliedAckermann MatthiasHauptstrasse 27
DelegierterStraumann UeliStutzweg 270
Ersatz-DelegierteHäner IreneHof Lämmlismatt 31

Zentrum Passwang

2
FunktionNameAdresse
DelegierteDitzler-Trepp NicoleHölzlistrasse 136
Ersatz DelegierteHänggi-Brunner MarthaHauptstrasse 97

Kelsag Laufental-Schwarbubenland

2
FunktionNameAdresse
DelegierterFidler-Heller RemoStutzmattstrasse 125
Ersatz DelegierterMerckx-Ackermann PeterOberfeld 254

Primeo Energy AG

2
FunktionNameAdresse
DelegierterLindenberger GeorgMittlerfeldstrasse 158
DelegierterVögtlin-Kamber MarkusHügelstrasse 195

Zweckverband Feuerwehr Ibach

5
FunktionNameAdresse
Präsident VorstandSaladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223
DelegierterHänggi-Prusko MarkusStutzmattstrasse 251
DelegierterDitzler-Trepp NiklausHölzlistrasse 136
Ersatz DelegierterKoller-Stark AdrianHügelstrasse 277
Ersatz VorstandsmitgliedLindenberger ChristianEichenweg 295

Regionale Zivilschutzorganisation RZSO

2
FunktionNameAdresse
KommissionSaladin-Hosennen AndréVorderfeldstrasse 223
Ersatz KommissionMerckx-Ackermann PeterOberfeld 254